Как отметить День рождения в Чернигове: крутые идеи и незабываемые эмоции

31.05.2021

День рождения в Чернигове и как его провести круто

Совсем скоро день рождения и вы в поиске достойного места для празднования? Спешим поделиться классными вариантами, где можно отметить праздник в Чернигове, чтобы одновременно и необычно, и весело, и незабываемо.

День рождения в Чернигове: чем можно заняться

Это только с виду кажется, что Чернигов спокойный и размеренный город. На деле же здесь есть все, чтобы любой день рождение прошел интересно и незабываемо. Рассмотрим самые актуальные варианты для взрослого и детского празднования.

Экстремальный день рождения в Чернигове

Если вы хотите провести день рождение действительно круто, устройте себе настоящее приключение. Например, можно отметить праздник во время двухдневного сплава на байдарках. Конечно, этот вариант не подойдет для подростка или ребенка, а вот для взрослого – идеально.

Живописная местность, немного экстрима, а в завершении – классный пикник в компании близких друзей: согласитесь, отличная идея как отпраздновать день рождения. К слову, такой вариант пользуется популярностью в Чернигове как среди молодежи, так и старшего поколения.

Исполнение мечты в день рождения

Давно мечтали покататься на лошадях? А может, что-то до сих пор останавливало от решения прыгнуть с парашютом? Что ж, в день рождения можно все. Подарите себе эту вольность – позвольте провести этот праздник так, как хотите того вы, а не так, как принято.

Можно отправиться за город полетать на воздушном шаре, купить прыжок с парашютом со свободным полетом, полетать на самолете, арендовать целую конюшню и устроить себе красивую фотосессию с лошадьми. Исполнение маленького желания или большой мечты в ваш день – это действительно классно. Запомнится навсегда.

Устройте квест на день рождения в Чернигове

Еще одним интересным местом, где отпраздновать новый год жизни (в том числе, детский) будет круто – это квеструм. И если раньше самому имениннику приходилось заморачиваться над тем, чтобы подготовить креативные и оригинальные задания на свой праздник, то сейчас значительно все упростилось: вы можете просто арендовать квест-комнату в Чернигове с уже подготовленным сценарием, реквизитом и локациями.

Стоит отметить, что сейчас есть отличные вариации разных квестов на любые тематики – от увлекательных приключений и детективов, до леденящих кровь хорроров.

Квест на день рождения – это очень хорошая идея, так как после его прохождения у вас и ваших гостей появится задор и отличный настрой на дальнейшее празднование. Ну и конечно, сами по себе квест-комнаты – это оригинально, интересно и весело.

Где и как отпраздновать день рождения подростка: идеи для детского праздника

Если с детский праздник организовать еще не так сложно, то ДР подростка – это всегда уникальная и особенная история. К этой задачей стоит подходить с большим вниманием: важно отпраздновать не просто хорошо, а весело, креативно, оригинально, конечно же, интересно.

Начать подготовку стоит с выбора оптимального места для празднования в Чернигове. Если это лето и впереди положительные прогнозы, смело выбирайте идею отпраздновать ДР на свежем воздухе. Идеальное решение для подростка и его друзей: дети не будут стеснены стенами, а вы, в свою очередь, тоже можете разгуляться с подготовкой развлекательной программы.

Например, устроить самый настоящий квест на день рождения с разными задачками и ребусами. Не забудьте о призах!

Квест на день рождения ребенка от XRoom

Раз уж мы задели эту тему, стоит обязательно отметить современные квест-комнаты от XRoom. Это – один из самых популярных решений для того, как отпраздновать день рождения детей разных возрастов: предусмотрены квеструмы как для совсем еще малышей, так и более взрослых детишек.

После прохождения квеста, в специальном банкетном зале вы сможете уже полноценно отпраздновать ДР – с праздничным столом и развлечениями от аниматора, например.

Где и как отпраздновать день рождения в Чернигове тем, кто постарше

Согласитесь, сложно каждый год организовывать свой ДР необычно и креативно. Особенно, если у вас много приглашенных друзей.

Самое простое решение для взрослого человека – организовать банкет, пригласить ведущего и устроить крутую вечеринку. Да, это может влететь в копеечку, однако вам будет 100% весело. Но если хотите провести этот день более оригинально, варианты тоже есть.

  • Поход в боулинг-клуб. Отличное решение для небольших компаний. Если хотите встретить очередной год среди самых близких, и при этом не горите желанием организовывать банкет, просто сходите в боулинг. Душевные разговоры за игрой – то, что нужно, чтобы отпраздновать ДР хорошо.
  • Картинг. Еще один вариант отпраздновать необычно. Подойдет даже большим компаниям. Конечно, если вас достаточно много, возможно оптимальным решением будет арендовать площадку полностью. Таким образом, вам не будут мешать посторонние, и вы сможете спокойно встретить новый период жизни в атмосфере полного драйва и скорости.
  • Квест-комната. Лучшее место, где отметить ДР точно стоит. Для взрослого человека такое приключение будет выглядеть определенно необычно и оригинально. Конечно, если среди ваших гостей есть впечатлительные люди, не берите хорроры. А вот разгадать загадку в ходе детективного расследования коллективно – идеально для праздника.

Как видите, видов развлечений в городе огромное множество. И это мы перечислили несколько самых популярных из них. Вы же всегда можете найти что-то свое, уникальное. Главное – прислушайтесь к себе и своим желаниям: праздник ваш, а значит и решать, как провести этот день только вам.

Квест на день рождения в Чернигове или лучшая идея

Мы неспроста выделили квест-комнаты. Именно они являются самым популярным выбором жителей Чернигова. Квест – то самое место, где будет отметить новый год жизни не только необычно, но и безумно интересно.

У квестов есть безусловные преимущества.

  • Вам не нужно заботиться о развлекательной программе для гостей – она уже есть. Четкий сценарий, где продумана каждая мельчайшая деталь, атмосферные локации, реквизит и профессиональные актеры.
  • Возможность участвовать в игре как малыми, так и большими компаниями. В любом случае в процессе прохождения заданий вы будете ощущать командный дух, что очень здорово скажется на дальнейшем ходе праздника.
  • По окончанию игры вы сможете отметить праздник с друзьями в банкетной комнате. Сюда возможно заказать пиццу и напитки, например.
  • Квеструмы в Чернигове работают каждый день до позднего вечера, а потому вы без проблем можете распланировать свое торжество и забронировать удобное вам время. Даже за несколько месяцев.
  • Дождь – не помеха. Чего не скажешь о других вариантах развлечений в Чернигове. Особенно, которые находятся под открытым небом. В квеструме вам ничего не помешает: будьте уверены на 100%.

Квест комната Уровень сложности Количество игроков Для кого Адрес
Квест MRAK Средний 2-4 Подростки (12+) г. Чернигов ул. Киевская 14
Квест Пропавший Ученый Очень сложно 2-5 Подростки (12+) г. Чернигов ул. Киевская 14
Квест Алиса: Следуй за белым кроликом Средний 2-5 Дети (10+) г. Чернигов ул. Киевская 14
Квест Ограбление Банка Средний 2-5 Дети (10+) г. Чернигов ул. Киевская 14
Квест Побег из Алькатраса Высокий 2-5 Дети (10+) г. Чернигов ул. Киевская 14
Квест Прятки в темноте (квест-игра) Легкий 4-10 Подростки (12+) г. Чернигов ул. Киевская 14

Надеемся, мы были полезны вам, и теперь вы знаете немного больше о Чернигове и его развлекательной сфере. Забронировать нужную вам дату можно уже сейчас по телефону или через официальный сайт XRoom. Здесь же вы можете получить больше актуальной информации по любому интересующему вас вопросу.

Празднуйте в удовольствие и выбирайте только лучшее для себя и своих близких!

Мы рекомендуем
Почитайте блог, интересные статьи
подписаться на рассылку акционных писем
не чаще 1 раза в месяц
Email
Введите свой Email
Вы подписались на рассылку Спасибо