Отзывы от некоторых известных гостей Xroom Чернигов

20.02.2020

Все отзывы о квестах на сайте Xroom оставляются только реальными участниками, только после их фактического прохождения конкретного квеста. Поэтому, написать отзыв не проходя квест - нет возможности. А вот пройти несколько комнат и написать несколько отзывов - с радостью )
Гостю приходит смс с уникальной ссылкой квеста для сбора NPS оценки, который попадает в нашу CRM систему и автоматически появляется на главной странице сайта и внутри пройденного квеста. 

Футбольный клуб "ДНЕПР":

Валерий Лучкевич (полузащитник): С хорошей командой за решетку на попадешь !! Спасибо XRoom за отличное настроение!)

Александр Сваток (защитник): C моими тараканчиками ограбил банк!)) А хорошее настроение нам подарил XRoom!

Международная организация "STREET WORKOUT":

Денис Минин (глава "Street Workout Ukraine"): Сегодня провели прекрасный вечер!)

Гаунитай Шулика (координатор социальных проектов, организатор Чемпионатов и Фестивалей): Спасибо Игорю Назару за приглашение на квест, а также команде XRoom за креативные загадки и приятное общение после игры с заботливым администратором Ириной =) Лично про квесты слышал давно, и теперь появилась возможность сыграть, да еще в компании с друзьями!

Группа "КЛЕЙ УГРЮМОГО":

Угрюмые бандиты шлют благодарочку крутым ребятам из Днепра Квест комнаты X-Room в Днепре. Это был наш первый квест и сразу "Ограбление банка". Это было нереально круто. Столько эмоций, столько впечатлений. Иногда бывает очень полезно перенестись в другую реальность и побыть кем-то другим. Хорошо, что есть такие мега профи, которые способны перенести тебя в другой мир настолько реалистично. Мы грабанули банк за 42 минуты, жаль, что песни так быстро не пишутся. Одним словом, Квест комнаты X-Room в Днепропетровске имейте ввиду, когда мы в следующий раз приедем в Днепр, вы будете первые к кому мы заглянем на огонек. Уж слишком хочется снова испытать эти эмоции.И по хорошему завидуем тем, кто может это делать чаще.

Группа "КіМНАТА ГРЕТХЕН":

На днях "КіМНАТА ГРЕТХЕН" в полном составе наконец-то побывали в Квест-комнате X-Room в Днепре!!! Невероятно проведенное время, масса приятных эмоций, зарядка-испытание для мозгово и избыток собственного произеведенного адреналина, который мы обязательно направим в творческое русло!!! К тому же, игра в квест-руме ("Ограбление банка", как в нашем случае) - прекрасное ероприятие по тим-билдингу и настоящее испытание на командную работу и слаженность в коллективе !!! Всем советуем !!!)

Группа "TARANTINOS":

Друзья! Хотим поделиться с Вами впечатлениями) На днях нас пригласили в квест комнаты XRoom. Мы много слышали хороших отзывов, но как-то все не хватало времени принять участие. Более того скажу, что пока сам не попробуешь буешь относитьс к этой забаве спокойно. Стоит лишь один раз посетить такую комнату, и ты обязательно захочешь почувствовать это снова и снова. Квест комната словно наркотик открывает в тебе супер героя, агента 007, или просто участника МЕГА реалити шоу, погружая в мир невероятных приключений. Это чувство мало с чем сравнишь, ты просто на какой-то миг забываешь про все, полностью погрузившись в игру. Квест длится всего 60 минут, но время в комнате проносится очень быстро, и последние 15 минут превращаются в настоящий выброс адреналина)) Очень круто играть в команде, мне кажется, что такой сплоченности у нас давно не было. Огромная благодарность XRoom за интересный квест, незабываемые эмоции, подаренное настроение, за профессионализм команды XRoom и их умение создавать впечатяющие сценарии и комнаты. Было круто!!! Мы обязательно к Вам вернемся !!! Спасибо)

Виктор Винник (украинский музыкант вокалист, лидер рок-группы "МЕРИ"):

Оказывается взрослые тоже любят развлекаться...Квест комнаты X-Room, пригодятся. Даже такому неазартному человеку как я понравилось.

Футбольный клуб "ДНЕПР":

Денис Баланюк (полузащитник): Хорошо провели вечер! Сегодня посетили Xroom и прошли квест! Много хороших эмоций, всем советую)

Денис Костышин (юношеская зборная Украины): Очень понравилось нам у вас, под отличным впечатлением остались <3

Владислав Коренюк (центровой игрок БК"ДНЕПР"):

В детстве мне покупали пазлы, пятнашки, кубик рубик и другое, этим самым развивали мышление, приучали к последовательности действий при прокрутке комбинаций, так сказать полезно и интересно. Прошло время, меняются игрушки и интересы, и в этот раз меня пригласили сходить в квест комнату "Ограбление банка", честно говоря эмоций много, и одним словом сказать "круто" - это ничего не сказать! Вот тогда пришлось и попотеть, бегая из одного угла в другой рассматривая подсказки и ключи))) море ярких эмоций у меня, моей девушки и моих друзей, спасибо вам за это квест комнаты XRoom!))

Группа "ЮНАК│ÜNAK":

20 мая, в перерыве между концертами, посетили комнату "Ограбление наркобарона" Квест комнаты XRoom. Днепр, Иксрум ! Было тяжело и сначала никуда не спешили, а поэтому не могли собраться, потому что казалось, что пришли в казино) Но по ходу игры становилось гарячо и события развивались быстро. Было много неожиданных поворотов) Хотим поблагодарить за крутую локацию и за то, что все продумано на высшем уровне! Форт Буаяр отдыхает.

Анна Гришина (содиректор резиденции красоты Mr.& Mrs.Estetista, содизайнер линии бабочек, обладатель премии "Гордость Страны 2015", "Профессионал года 2015", "Леди года 2015"):

Это были нереальные эмоции !! Спасибо огромное XRoom за шикарно организованный квест :) Респектос летит огранизаторам!! С такой трушной командой все в огнях !! Жаль, что так и не скрестились ни с животинкой, ни с самим Моро!

Евгения Зырянова (Miss bikini Eurasia 2015 года, мастер спорта и судья национальной категории по черлидингу):

такойяд: 42 минуты и мы сказочно богаты! Тренировка головного мозга произошла! З любимой ann_mrs.estetista: с тобой только яркие события и позитивные эмоции! Спасибо xroomdnepr: это было круто!

Валерий Колор (известный Street Artist г.Днепр):

Скажу вам это самая крутая квест комната! Все было очень интересно и реалистично. Надеюсь ребята из #xroom пооткрывают еще много комнат. Отдельное спасибо Игорю Назару из #kava с его командой всегда интересно и экстримально) #zdesroy love is #kava))

Оля Кушнир (известная ведущая г.Днепр MC Ameli):

Сегодня вместе с бандой из cocaine_bar впервые попала в "XRoom"! Тупили сильно... но прошли все за 38 мин! Комната "Тайна доктора Моро"... эмоции не передать текстом!

Соня Спиваковская (популярный блогер Днепра):

XRoom вы мега крутые! Подарили кучу эмоций и впечатлений! Хотя мы уже не новички и обошли практически все квесты города, но "Ограбление банка" просто покорил! Отдельное спасибо за вкусный чай и конфеты "добрая коровка"

Илья Левченко (известный фокусник г.Днепр):

Я В ВОСТОРГЕ, ВСЕМ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ !!! РЕБЯТА КОТОРЫЕ ПРИДУМАЛИ ЭТИ КОМНАТЫ ГЕНИИ! Почувствовал себя как в середине детективного фильма, было очень интересно, никакие 12Д и новые игрушки и рядом не стоят !!!

Олег Мороз (абсолютный Чемпион Украины в категории пляжный бодибилдинг):

Сегодня наша команда побывала в крутом заведении нашего города "XRoom", получили много позитивных эмоций и большой энергетический заряд !!! Стали настоящими грабителями банка и конечно же не были схвачены)))Вообщем, тем кто не был советуем сходить, не пожалеете. А мы будем продолжать радовать вас интересными новостями и видеоматериалами... Кстати уже скоро будет видео командной тренировки...) Ставим лайки, не забываем делать репосты и рассылки! Всем мир).

Сергей Климентьев (певец, финалист "Фабрика звезд-4"):

Посетили крутой квест от XRoom | Квест комнаты в Днепре "Ограбление банка"! Всем советую!!! Мы получили массу удовольствия! И провели время с пользой! Хорошее окончание понедельника!

Денис Витрук (популярный ведущий г.Днепр):

Ребяяяяятаааа !!!! Спасибо вам за эмоции, виступающий пот на лбу !!! Штырит до сих пор !!! Вас должен посетить каждый !!! Слава Богу мы выбрались!

Алексей Суровцев (лучший стриптизер Украины mr.Strike, основатель и участник популярного эротического проекта "STRIKE EROTIC SHOW"):

Посетили одну из квест комнат от XRoom. Я несколько раз был в квест комнатах Киева, и с уверенностью могу сказать, что Днепр в этом плане намного лучше!))) Всем рекомендую. Очень интересный сюжет и высокая техническая подготовка! Спасибо!!!!

Группа "VIDVERTO":

Ну и коротко про наш квест в заведении X-Room в Днепре. Тоха сказал, что про это стоит отчитаться. Что мы были, что мы смогли и мы вышли. Все эти квесты, это, друзья, конечно подстава еще та. Тебя сначала встречает красивая девушка, улыбается, что-то там мурлыкает. Потом тебя поят кофе, угощают конфеткой. А потом забирают телефон, заводят в темную комнату, в которой недавно кто-то помер, закрывают за тобой двери, дают слабый, как марлевые трусы, фонарик и патетично говорят у вас час, чтобы выйти. Мы понятно что вышли, потому что мы еще и не такое проходили. Мы конечно не расскажем вам про то, как выходить.Но предупредим, що когда найдете куклу, то ее не надо вешать на ремни в шкафу, как это делали мы. И голову ей отрывать тоже не надо, как это сделали мы, после чего низкий жуткий голос (наверное офигевая от нашего креатива) скажет "соберите куклу".

А также много популярных и любымых всеми блогеров и инфлюенсеров Днепра, Киева, Украины посетили Иксрум и высказывались о нас в своих инстаграм аккаунтах:

  • samvel_official (Самвел Туманян, Победитель "Ukraine Next Top Model");
  • Кристина Столока (kristina_stoloka, Мисс Украина 2015);
  • Кирилл Скачков (Ucupcake);
  • Анна Алхим (anna_alkhim);
  • ysiasun (Twerk Girl - Ярослава Лиховидова);
  • anastasia_gavrilova1 (Тренер по Pole Dance в “G-Twins studio” )
  • elizabethvasilenko (ᴇʟɪ ᴠᴀsɪʟᴇɴᴋᴏ);
  • Гера Губанов (gera_gubanov);
  • ivdnepr (Импровизация Ведущих| Днепр);
  • tremp_tremp (Тремполец Сергей | Ведущи, Участник "Лига Смеха" на 1+1, Победитель "Рассмеши комика");
  • voronina_model;
  • isherbakovofficial (Женя Щербаков, ведущий);
  • katia_koly (KatiaKoly);
  • juliana_dentist (Juliana Dentist);
  • v_supriaha (Vlad Supriaha - украинский футболист, нападающий клуба «Днепр-1» и сборной Украины до 20 лет. Чемпион мира по футболу среди молодёжных команд 2019 года);
  • savinadasha (Dasha Savina);
  • chebanenko.official (Василий Чебаненко Ведущий)
  • solyarchin (Дима Солярчин)
  • Немировская Оксана (Тип-топ)
  • и многие другие...

Выбирайте квесты в реальности на нашем сайте.

До встречи в XRoom Чернигов!

Мы рекомендуем
Почитайте блог, интересные статьи
подписаться на рассылку акционных писем
не чаще 1 раза в месяц
Email
Введите свой Email
Вы подписались на рассылку Спасибо